Jetzt zum Newsletter anmelden!

Abonniere jetzt unseren kostenlosen Newsletter und verpasse keine Aktionen und Neuigkeiten mehr.

Bitte geben Sie eine gültige eMail-Adresse ein.

Unser Team

 

 

 

Geschäftsführung

Peter Litterst
Geschäftsführer
info@linkradquadrat.de
07803/92635155
 

 

 

E-Commerce

Arnold Maier
E-Commerce Manager
arnold.maier@linkradquadrat.de
07803/92635173
Narek Sermanoukian
Leiter Vertrieb Online
narek.sermanoukian@linkradquadrat.de
07803/92635155

 

Carsten Schumacher
Vertrieb Online
carsten.schumacher@linkradquadrat.de
07803/92635155
Lilia Au
Disposition
lilia.au@linkradquadrat.de
07803/9263514

 

Sabine Benz
Marketing Managerin
sabine.benz@linkradquadrat.de
07803/92635150
Paul Heidt
Kundenbetreuung
paul.heidt@linkradquadrat.de
07803/9263522

 

 

Verkauf Ladengeschäft

Marvin Jockers
Leitung Shop
marvin.jockers@linkradquadrat.de
07803/92635151
Herbert Gmeiner
Vertrieb
herbert.gmeiner@linkradquadrat.de
07803/92635132 

 

Heike Geiger
Vertrieb
heike.geiger@linkradquadrat.de
07803/92635130
Erik Vollmer
Vertrieb
erik.vollmer@linkradquadrat.de
07803/92635134

 

Klaus Stricker
Vertrieb
klaus.stricker@linkradquadrat.de
07803/92635133
Steven Goujon
Vertrieb
steven.goujon@linkradquadrat.de
07803/92635175

 

Karin Klimsch
Vertrieb
karim.klimsch@linkradquadrat.de
07803/92635130
Susanne Link
Vertrieb
info@linkradquadrat.de
07803/92635130

 

 

Auslieferung

Eva Glaser
Kundenbetreuung
eva.glaser@linkradquadrat.de
07803/92635130
 

 

 

Werkstatt

Simon Hager
Leiter Service
simon.hager@linkradquadrat.de
07803/9263523
Manuel Breig
Chef Mechaniker
manuel.breig@linkradquadrat.de
07803/92635139

 

Ricardo Passaro
Mechaniker
radwerkstatt@linkradquadrat.de
07803/92635136
Max Duffner
Mechaniker
radwerkstatt@linkradquadrat.de
07803/92635136

 

 

Logistik

Thomas Kapp
Leiter Logistik
thomas.kapp@linkradquadrat.de
07803/9266340
Angelo Carriero
Logistik
info@linkradquadrat.de
07803/9266340

 

Lamin Kanteh
Logistik
info@linkradquadrat.de
07803/9266340
 

 

 

Zuletzt angesehen