Jetzt zum Newsletter anmelden!

Abonniere jetzt unseren kostenlosen Newsletter und verpasse keine Aktionen und Neuigkeiten mehr.

Bitte geben Sie eine gültige eMail-Adresse ein.

Unser Team

 

 

 

Geschäftsführung

Peter Litterst
Geschäftsführer
info@linkradquadrat.de

 

 

 

E-Commerce

Arnold Maier
E-Commerce Manager
arnold.maier@linkradquadrat.de

Narek Sermanoukian
Leiter Vertrieb Online
narek.sermanoukian@linkradquadrat.de

 

Lilia Au
Disposition
lilia.au@linkradquadrat.de



 

Sabine Benz
Marketing Managerin
sabine.benz@linkradquadrat.de

Paul Heidt
Kundenbetreuung
paul.heidt@linkradquadrat.de

 

 

Verkauf Ladengeschäft

Marvin Jockers
Leitung Shop
marvin.jockers@linkradquadrat.de

Herbert Gmeiner
Vertrieb
herbert.gmeiner@linkradquadrat.de
 

 

Heike Geiger
Vertrieb
heike.geiger@linkradquadrat.de

Erik Vollmer
Vertrieb
erik.vollmer@linkradquadrat.de

 

Klaus Stricker
Vertrieb
klaus.stricker@linkradquadrat.de

Steven Goujon
Vertrieb
steven.goujon@linkradquadrat.de

 





Susanne Link
Vertrieb
info@linkradquadrat.de

 

 

Auslieferung

Eva Glaser
Kundenbetreuung
eva.glaser@linkradquadrat.de

Bianca Rank
Kundenbetreuung


 

 

Werkstatt

Simon Hager
Leiter Service
simon.hager@linkradquadrat.de

Manuel Breig
Chef Mechaniker
manuel.breig@linkradquadrat.de

 

Ricardo Passaro
Mechaniker
radwerkstatt@linkradquadrat.de

Max Duffner
Mechaniker
radwerkstatt@linkradquadrat.de

 

 

Logistik

Thomas Kapp
Leiter Logistik
thomas.kapp@linkradquadrat.de

Angelo Carriero
Logistik
info@linkradquadrat.de

 

Lamin Kanteh
Logistik
info@linkradquadrat.de

 

 

 

Zuletzt angesehen